Как вытащить человека из секты сетевого маркетинга тяньши - вопрос №502162

Помогите пожалуйста!!! Моя мама попала в сетевой маркетинг! Тяньши. Работает там уже год! Ничего не заработала, а только вкладывает! И уже не маленькие деньги! Только стоит заговорить об этом «бизнесе» плохо как сразу поступает агрессия! Отец тоже против этого, так она готова с ним уже развестись! У них был уговор что она попробует 4 месяца и если ничего не выйдетона уйдет оттуда! Когда они прошли она сказала мне все равно на уговор, мне нравится и я буду там работать! Семья из-за этого тяньши рушится!!! Помогите, как ее оттуда вытащить?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Будет отлично, если вы приведете свою маму на разговор лично. Общаться с ней через 3-е лицо, а то есть вас будет очень сложно, но попробовать можно. Обратитесь в чат, я сделаю всё что смогу.

Буду благодарен, если вы будете присылать мне сообщения о том, как у вас дела.

Откуда она берет деньги чтобы вкладывать в «бизнес»? Это ее сбережения или помогает семья?